10 Tips Fashion yang Bikin Hidupmu Jadi Lebih Mudah! |



10 Tips Fashion yang Bikin Hidupmu Jadi Lebih Mudah! | Saat menggunakan pakaian, terkadang ada saja masalah kecil yang kita temukan, seperti bagian lengan blazer yang kebesaran, celana kekecilan, sampai makeup menempel di baju. Ternyata, ada loh tips fashion simpel untuk mengatasi itu semua. Tonton video Viola, Miss Sorabel 2019 ini, karena ada 10 fashion hacks yang dijamin bermanfaat dan mempermudah hidup Sista! Semuanya gampang banget buat dicoba!

Outfit yang dipakai Miss Sorabel di video ini:
– Choyas Plaid Blazer Jacket: http://bit.ly/choyas-blazer
– BASCA Venzhue Slub Short Sleeve Blouse: http://bit.ly/basca-venzhue-blouse
– Emaiya Ripped High Waist Long Pants: http://bit.ly/emaiya-high-waist
– Erkan Plain Sporty Sneakers: http://bit.ly/erkan-sneakers
– Ugatsa Plain Mini Sling Bag: http://bit.ly/ugatsa-sling-bag
– Basca Elanie Stripe Drop Shoulder Shirt: http://bit.ly/basca-elanie-shirt
– Morphidae Rheva Heavy Stone Skinny High Rises Long Pants: http://bit.ly/morphidae-rheva-jeans
– Farish Minou Rosegold Heels: http://bit.ly/farish-minou-heels
– Almida Plain Mini Waist Bag: http://bit.ly/almida-waist-bag
– Stilo Eileanora Plain Draped Blazer: http://bit.ly/stilo-eileanora-blazer
– BASCA Eliane Texture Ruffle Maxi Dress: http://bit.ly/basca-eliane-dress
– Shoeco Gaolia Transparant Slop Heels: http://bit.ly/shoeco-gaolia-heels
– Eresza Plain Square Sling Bag: http://bit.ly/eresza-sling-bag
– Basca Laylanni Stripes Comfy Blouse: http://bit.ly/basca-stripes-blouse
– Fajolza Pocket High Waist Long Pants: http://bit.ly/fajolza-high-waist
– Umay Plain Casual Long Pants: https://bit.ly/umay-long-pants
– Shoeco Aseina Plain Peep Toe Heels: http://bit.ly/shoeco-aseina-heels
– Ellycia Webbing Mini Sling Bag: http://bit.ly/ellycia-sling-bag
– Dejavu Aubrilyn Plain Cropped Blouse: http://bit.ly/dejavu-aubrilyn-cropped

Dari 10 hacks yang sudah di-share, nomor berapa yang sudah pernah kalian coba?
Kalau ada trik fashion lain yang belum ada di video ini, yuk share di kolom komentar! 😀

FOLLOW SORABEL DI MEDIA SOSIAL
Instagram: https://www.instagram.com/sorabelofficial/
Facebook: https://www.facebook.com/sorabelofficial
Line: http://bit.ly/LINESorabel

Bantuan belanja buat Sista
Cara pemesanan: https://www.sorabel.com/help/cara-pemesanan
FAQ: https://www.sorabel.com/help/faq-tanya-jawab
Coba Dulu Baru Bayar (CDBB): http://bit.ly/sorabel-cdbb
#FashionTips #Sorabel #CobaDuluBaruBayar

View the Original Source by clicking here

Add Comment

Men’s Fashion

Men’s Accessories

Women’s Accessories

Womens Fashion

39 CRAZY BEAUTY HACKS THAT WORK 100%
JLo on Refusing Botox at 23, Her Mom’s Best Beauty
After Everyone I Know Told Me to Try This Face
Face Beauty Tips In Urdu
Fendi Embraces Duality In Its Latest Campaign
Outer Banks Stars Chase Stokes and Madison Bailey Model (and
Styling TIPS & Fashion HACKS for TEENAGER Girls
Get a Head Start On Nordstrom’s Anniversary Sale Now
नई दुल्हन कैसे करें शादी बाद मेकअप || FULL MAKEUP
18 QUICK AND USEFUL MAKEUP TIPS
KYLIE CONCEALERS FULL HONEST REVIEW
Bobbi Brown’s Makeup Advice
MY BEST TIPS to GROW LONG HEALTHY NATURAL HAIR –
Surprising Hair Grow Long and Shiny & Soft Hair With
THE SECRET TO MY LONG HEALTHY HAIR (10 easy hair
TRENDY NATURAL HAIRSTYLES
Chloe Kim Shared Experiences With Anti-Asian Racism Because “I Was
MCH Center for Health and Wellness
7 Intimate Cleansing Wipes For When There’s Absolutely No Time
2020 AMAZON FAVORITES //tech, beauty, fitness
39 CRAZY BEAUTY HACKS THAT WORK 100%
नई दुल्हन कैसे करें शादी बाद मेकअप || FULL MAKEUP
MY BEST TIPS to GROW LONG HEALTHY NATURAL HAIR –
MCH Center for Health and Wellness